Строительство крестильного Храма

С Божией помощью и трудами настоятеля нашего Храма- , при поддержке неравнодушных Христиан, закончилось строительство Крестильного Храма!

Ниже вы можете увидеть как строился наш Храм

________________________________________________________________

30.08.2017 г.  Началась внешняя отделка Крестильного Храма, а так же закуплена маковка купола и в скором времени будет установлена.

Пришло первое пожертвование на строительство Храма от объявления на нашем сайте + 3000 рублей.

СпасиБо вам большое Оксана Сергеевна К. !

9.08.2017 г. Фото с Престольного Праздника, коммуникации уже подведены к Крестильному Храму, скоро будет покрываться крыша. С Божьей помощью стройка идет полным ходом!

_________________________________________________________________

30.07.2017 Стройка идет полным ходом, сейчас проводят коммуникации в помещение, скоро будут крыть крышу. Просим оказать посильную помощь в строительстве Крестильного Храма, Спаси и Сохрани вас Бог!

__________________________________________________________________________

1.07.2017 С Божьей помощью уже построили помещение почти под крышу, работы идут активно, скоро нужно будет вставлять окна. Спаси вас, Господи, всех кто помогает на строительство нашего крестильного Храма!https://pp.userapi.com/c836229/v836229508/4b371/_GoSn0pYK1Q.jpg

______________________________________________________________________

11.06.2017 Строители активно работают, уже уложили кирпичей в полный рост. Бригада оказалась очень хорошей и шустрой, обещают сделать под крышу к концу месяца. Слава Богу за всё!

____________________________________________________________________________

28.05.2017 Заложен фундамент нашего Крестильного Храма. Нам очень нужна ваша помощь, строительство очень затратное, и любая помощь имеет большую ценность! Спаси вас Господи !

_________________________________________________________________

На сегодняшний день 5.05.17, уже закуплена часть кирпичей, вбиты сваи, а так же заливается фундамент!

______________________________________________________

Началась постройка крестильного Храма и помещения для воскресной школы, а так же для других миссионерских целей. На рисунке показан проект с северной стороны Храма. Для реализации этого важного проекта нужно финансирование. Если у вас есть возможность помочь финансово или материалами, мы будем вам очень благодарны и в нашем Храме будет постоянно совершаться молитва о вас и ваших близких.